31395 31395
31395 31395
Sobrepujado

Lote 17

Precio de salida 30,00 €

Denario. AR. (200-190 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Los Dioscuros a caballo a der., encima estrellas, en exergo ROMA. 3.86g. FFC.7. MBC-.