31320 31320
31320 31320
Sobrepujado

Lote 18

Precio de salida 30,00 €

Denario. AR. Roma. (208-206 a.C.). A/Cabeza de Roma a derecha, detrás X. R/Los Dioscuros a caballo a derecha, encima estrellas y creciente, debajo ROMA en tablilla. 3.79g. FFC.29. MBC.