31360 31360
31360 31360
Sobrepujado

Lote 19

Precio de salida 40,00 €

Denario. AR. Roma. (200-190 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Los Dioscuros a der., encima estrellas y debajo proa de nave, en exergo ROMA. 3.83g. FFC.51. MBC.