31333 31333
31333 31333
Sobrepujado

Lote 20

Precio de salida 35,00 €

Denario. AR. Roma. (157-156 a.C.). A/Cabeza de Roma a der., detrás X. R/Victoria en biga a der. con látigo, en exergo ROMA. 3.74g. FFC.77. MBC-/MBC.