31719 31719
31719 31719
Sobrepujado

Lote 8

Bolscan, Huesca

Precio de salida 50,00 €

Denario. AR. A/Cabeza barbada ligeramente alargada, detrás letras ibéricas BoN. R/Jinete con lanza a der., debajo leyenda ibérica BoLSCaN. 3.41g. AB.1911. Cuño ligeramente abierto. MBC+.