31505 31505
31505 31505
Sobrepujado

Lote 15

Precio de salida 25,00 € | Precio actual

Denario. AR. Roma. (86 a.C.). A/Cabeza con láurea de Apolo a der. R/Júpiter lanzando un rayo sobre cuadriga a der. 3.21g. FFC.85. Rayitas en reverso. MBC-/BC.