31772 31772
31772 31772
Sobrepujado

Lote 2

Bascunes, Pamplona

Precio de salida 60,00 €

Denario. AR. A/Cabeza barbada a der., detrás BeNCoDa. R/Jinete con espada a der., debajo BaSCuNES. 3.43g. AB.215. MBC+.