31172 31172
31172 31172
Sobrepujado

Lote 203

Corona Castellano Leonesa Fernando IV

Precio de salida 10,00 € | Precio actual

Pepión. VE. Sevilla. Con S bajo el castillo. 0.67g. AB.254. MBC-/BC+.