24694 24694
24694 24694
Sobrepujado

Lote 205

Corona Castellano Leonesa Alfonso XI

Precio de salida 20,00 €

Noven. VE. Coruña. Con venera bajo el castillo. AB.356. Orla faltada. Muy escasa. MBC-.