28855 28855
28855 28855
Sobrepujado

Lote 206

Corona Castellano Leonesa Juan II

Precio de salida 800,00 €

Dobla de la Banda. AV. Sevilla. Con S en la parte superior del eje. 4.55g. AB.617,2. Muy bonita pieza. MBC+.