28855 28855
28855 28855
Sobrepujado

Lote 206

Corona Castellano Leonesa Juan II

Precio de salida 900,00 €

Dobla. AV. Sevilla. Con S en la parte superior del eje. 4.53g. AB.617,2. Muy bonita pieza. MBC+.