31853
31853
Sobrepujado

Lote 213

Felipe IV

Precio de salida 20,00 € | Precio actual

16 Maravedís. AE. Lote de 4 monedas. 1661 y 1662 Sevilla R, 1663 Madrid S y 1664 Segovia BR. MBC- a BC.