31846 31846
31846 31846
Sobrepujado

Lote 215

Carlos III Pretendiente

Precio de salida 20,00 € | Precio actual

2 Reales. AR. Barcelona. 1710. 5.17g. Cal.26. Pátina oscura. MBC-.

6 Pujas