31865 31865
31865 31865
Sobrepujado

Lote 216

Felipe V

Precio de salida 20,00 €

4 Reales. AR. Sevilla M. 1818. El 4 tumbado. 10.62g. Cal.1144. Sirvió de joya y estuvo dorado. BC/BC-.