31947 31947
31947 31947
Sobrepujado

Lote 222

Carlos III

Precio de salida 550,00 €

4 Escudos. AV. Madrid PJ. 1781. 13.43g. Cal.306. Bonita pieza que mantiene restos de brillo original. Escasa así. MBC+/EBC-.