31945 31945
31945 31945
Sobrepujado

Lote 224

Carlos III

Precio de salida 275,00 €

2 Escudos. AV. Popayán SF. 1782. 6.73g. Cal.512. Cospel algo irregular y rayitas. Escasa. MBC-/MBC+.