31902 31902
31902 31902
Sobrepujado

Lote 226

Carlos III

Precio de salida 150,00 €

8 Reales. AR. Méjico MF. 1766. Tipo columnario. 27.02g. Cal.904. Suave y bonita pátina. MBC+.

12 Pujas