32028 32028
32028 32028
Sobrepujado

Lote 277

Gobierno Provisional

Precio de salida 25,00 € | Precio actual

50 Céntimos. AR. 1869 *6-9 SNM. 2.42g. Cal.18. Rayita en anverso. MBC.