32027 32027
32027 32027
Sobrepujado

Lote 278

Amadeo I

Precio de salida 75,00 €

5 Pesetas. AR. 1871 *18-71 SDM. 25.11g. Cal.5. Ligerísimo golpe en canto y raya en reverso. Mantiene suave y bonita pátina. Escasa así. EBC-.