32001 32001
32001 32001
Sobrepujado

Lote 281

Alfonso XII

Precio de salida 30,00 €

5 Pesetas. AR. 1885 *18-87 MSM. 24.96g. Cal.42. Golpes en canto y círculo bajo la columna. MBC+.

7 Pujas