31916 31916
31916 31916
Sobrepujado

Lote 284

Alfonso XII

Precio de salida 25,00 € | Precio actual

50 Centavos de Peso. AR. Manila. 1883. 12.92g. Cal.83. Rayita en anverso. MBC/MBC+.

8 Pujas