32003 32003
32003 32003
Sobrepujado

Lote 287

Precio de salida 90,00 €

5 Pesetas. AR. 1890 *18-90 MPM. 24.94g. Cal.15. Muy bonita pieza con suave pátina en reverso. Escasa así. EBC.