32000 32000
32000 32000
Sobrepujado

Lote 291

Precio de salida 200,00 €

5 Pesetas. AR. 1893 *18-93 PGL. Bucles. 24.95g. Cal.21. Bella pieza que mantiene brillo original. Muy escasa así. EBC+.