31901
31901
Sobrepujado

Lote 362

Condecoraciones

Precio de salida 100,00 € | Precio actual

Condecoración. AR. 1927. Medalla de la Junta Municipal de la ciudad de Melilla. Pocos ejemplares realizados y numerada en la esquina inferior derecha. Con corona, cordón y en estuche original. Interesante. EBC.