31899 31899
31899 31899
Sobrepujado

Lote 363

Condecoraciones

Precio de salida 30,00 €

Condecoración. AR. Medalla de plata al Mérito por la ciudad de Granada. 34.00mm. Con cinta y pasador. EBC.