31969 31969
31969 31969
Sobrepujado

Lote 48

Fulvia

Precio de salida 40,00 €

Quinario. AR. (42 a.C.). A/Cabeza de Fulvia (primera esposa de Marco Antonio) a der., alrededor (ley.). R/ León a der. entre (A y XLI), encima ANTONI y en exergo IMP. 1.48g. Sear 3. Punzones de banquero. Escasa. RC/BC.