31937 31937
31937 31937
Sobrepujado

Lote 75

Monedas Pre-Imperiales
Marco Antonio

Precio de salida 65,00 € | Precio actual

Denario. AR. (32-31 a.C.). A/Galera pretoriana a der., alrededor ANT. AVG. III VIR. R.P.C. R/Águila legionaria entre dos insignias, entre ellas LEG. II. 3.21g. FFC.32. MBC-.