31760 31760
31760 31760
Sobrepujado

Lote 81

Tiberio

Precio de salida 150,00 €

Denario. AR. (14-37). A/Busto laureado de Tiberio a der., alrededor TI. CAESAR DIVI AVG. F. AVGVSTVS. R/PONTIF. MAXIM. Livia sentada a der. 3.78g. RIC.3. Bello retrato. Muy escasa así. EBC/EBC-.