32007 32007
32007 32007
Sobrepujado

Lote 87

Vespasiano

Precio de salida 50,00 €

Denario. AR. (69-79). R/PON. MAX. TR. P. COS VI. Victoria sobre proa. 3.22g. RIC.100. MBC.