31752 31752
31752 31752
Sobrepujado

Lote 88

Tito

Precio de salida 55,00 €

Denario. AR. (79-81). R/COS. V. Águila sobre pedestal. 3.11g. RIC.191. Rayas en reverso. Escasa. MBC-/BC+.