32006 32006
32006 32006
Sobrepujado

Lote 92

Trajano

Precio de salida 50,00 € | Precio actual

Denario. AR. (98-117). R/PONT. MAX. TR. POT. COS. II. Deidad sedente a la izq. 3.33g. Cy.92. MBC.