31695 31695
31695 31695
Sobrepujado

Lote 93

Trajano

Precio de salida 40,00 € | Precio actual

Denario. AR. (98-117). R/PONT. MAX. TR. POT. COS. II. 3.05g. RIC.13. MBC/MBC-.