31754 31754
31754 31754
Sobrepujado

Lote 94

Trajano

Precio de salida 45,00 € | Precio actual

Denario. AR. (98-117). R/PONT. MAX. TR. POT. COS. II. Victoria sedente a izq. 3.26g. RIC.23. Suave y bonita pátina. EBC-/MBC+.

7 Pujas