31992 31992
31992 31992
Sobrepujado

Lote 95

Adriano

Precio de salida 180,00 €

Sestercio. AE. (117-138). R/PONT. MAX. TR. P. COS. III. S.C. Deidad estante a la izq. 25.02g. RIC.563. Ligeras erosiones. MBC.