26756 26756
26756 26756
Sobrepujado

Lote 11

Carteia, San Roque (Cádiz)

Precio de salida 30,00 €

Semis. AE. A/Cabeza masculina de muy buen arte a der., detrás S y delante CARTEIA. R/Proa de nave, arriba AED. (CN) MAI., debajo (L.)ARC. 5.38g. AB.631. Muy escasa. MBC-/BC.