32041 32041
32041 32041
Sobrepujado

Lote 192

Felipe IV

Precio de salida 600,00 € | Precio actual

2 Escudos. AV. Santa Fe (Nuevo Reino). fnv. Valor · II · (horizontal) y R a la izquierda del escudo y (N · R) en la parte derecha. 6.79g. Cal.Tipo 36. Rara. MBC-.