32175 32175
32175 32175
Sobrepujado

Lote 200

Fernando VI

Precio de salida 1.750,00 € | Precio actual

8 Escudos. AV. Santiago J. 1750. 27.05g. Cal.70. Conserva restos de brillo original, bella pieza con ligeras rayitas y vano de cuño en reverso típico en estas acuñaciones. Rara así. EBC+.