32146 32146
32146 32146
Sobrepujado

Lote 202

Fernando VI

Precio de salida 100,00 € | Precio actual

8 Reales. AR. Méjico MM. 1759. Tipo columnario. Una columna con corona imperial y otra real. 27.03g. Cal.344. MBC+/MBC.

6 Pujas