32213 32213
32213 32213
Sobrepujado

Lote 203

Carlos III

Precio de salida 900,00 €

8 Escudos. AV. Méjico FM. 1787. Marca de ceca y ensayadores invertidos. 27.02g. Cal.111. MBC+.