32185 32185
32185 32185
Sobrepujado

Lote 204

Carlos III

Precio de salida 200,00 €

2 Escudos. AV. Madrid PJ. 1781. 6.72g. Cal.454. Resello en forma de trébol de cuatro hojas en campo del anv. (se atribuye a un joyero madrileño de finales del XIX). MBC-.