32176 32176
32176 32176
Sobrepujado

Lote 208

Carlos IV

Precio de salida 875,00 €

8 Escudos. AV. Lima IJ. 1796. 26.81g. Cal.13. Hoja en reverso por metal mal batido. MBC+/MBC.