32187 32187
32187 32187
Sobrepujado

Lote 210

Carlos IV

Precio de salida 300,00 €

Escudo. AV. Potosí PJ. 1808/5. El numeral 8 sobre 5. 3.32g. Cal.563 vte. Rara. MBC-.