31717 31717
31717 31717
Sobrepujado

Lote 6

Bascunes, Pamplona

Precio de salida 60,00 €

Denario. AR. A/Cabeza barbada a der., detrás BeNCoDa. R/Jinete con espada a der., debajo BaSCuNES. 3.37g. AB.215. MBC.