49ª Subasta Online | Finaliza en

Sobrepujado
34073 34073

Lote 112

Corona Castellano Leonesa Fernando III

Precio de salida 12 € | Precio actual

Ver más

Sobrepujado
7136 7136

Lote 113

Corona Castellano Leonesa Alfonso XI

Ver más

Sobrepujado
34075 34075

Lote 114

Corona Castellano Leonesa Enrique IV

Precio de salida 1.200 €

Ver más

Sobrepujado
16380 16380

Lote 115

Precio de salida 100 €

Ver más

Sobrepujado
21143 21143

Lote 116

Precio de salida 60 €

Ver más

Sobrepujado
3144 3144

Lote 117

Corona Castellano Leonesa Alfonso de Ávila

Precio de salida 45 €

Ver más

Sobrepujado
34068 34068

Lote 118

Reino de Aragón Alfonso I El Batallador

Precio de salida 30 € | Precio actual

Ver más