Skip to content

43ª Subasta Online | Lotes disponibles por tiempo limitado

Monedas Medievales

Ganando
Sobrepujado
32444 32444

Lote 148

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Sancho IV

Precio de salida 18 € | Precio de venta

Cornado. VE. Burgos. Con B rota y estrella a los lados del vástago. A...

Ver más

7 Pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
7136 7136

Lote 149

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Alfonso XI

Precio de salida 18 €

Cornado. VE. Cuenca. Con cuenco bajo el castillo y (S y cruz) sobre la...

Ver más

Sin pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
32445 32445

Lote 150

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Alfonso XI

Precio de salida 12 € | Precio de venta

Cornado. VE. León. Con L y estrella sobre las torres y L bajo el cast...

Ver más

2 Pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
16380 16380

Lote 151

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Enrique IV

Precio de salida 150 €

Real. AR. Cuenca. Con (C) y cuenco en los extremos del eje. 3.06g. AB....

Ver más

Sin pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
16381 16381

Lote 152

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Enrique IV

Precio de salida 65 € | Precio de venta

1/2 Real. AR. Segovia. Con acueducto en la parte inferior del eje. 1.4...

Ver más

3 Pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
16479 16479

Lote 153

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Enrique IV

Precio de salida 40 €

Cuartillo. VE. Ávila. Con A bajo el castillo. AB.738. Ligera grieta e...

Ver más

Sin pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
16478 16478

Lote 154

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Enrique IV

Precio de salida 40 € | Precio de venta

Cuartillo. VE. Cuenca. Con cuenco bajo el castillo y a la izq. del bus...

Ver más

5 Pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
16484 16484

Lote 155

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Enrique IV

Precio de salida 15 € | Precio de venta

Cuartillo. VE. Sevilla. Con S bajo el castillo. AB.755. Grieta. MBC-/B...

Ver más

1 Puja

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
21143 21143

Lote 156

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Enrique IV

Precio de salida 90 €

1/2 Cuartillo. VE. Toledo. Busto de frente coronado y T bajo el castil...

Ver más

Sin pujas

Debes estar logueado para poder pujar