Skip to content

41ª Subasta Online | Finaliza en

Monedas Medievales

Ganando
Sobrepujado
31993 31993

Lote 201

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Alfonso VI

Precio de salida 10 € | Precio actual

Dinero. AE. Toledo. AB.8. Dos agujeros. BC-. ...

Ver más

1 Puja

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
32005 32005

Lote 202

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Alfonso X

Precio de salida 150 €

Dinero. AR. Sin marca de ceca. Dinero alfonsí y posteriormente se le ...

Ver más

Sin pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
31172 31172

Lote 203

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Fernando IV

Precio de salida 10 €

Pepión. VE. Sevilla. Con S bajo el castillo. 0.67g. AB.254. MBC-/BC+....

Ver más

Sin pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
31179 31179

Lote 204

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Alfonso XI

Precio de salida 12 € | Precio actual

Cornado. VE. Toledo. Con T en la puerta del castillo. 0.76g. AB.341. M...

Ver más

1 Puja

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
24694 24694

Lote 205

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Alfonso XI

Precio de salida 20 €

Noven. VE. Coruña. Con venera bajo el castillo. AB.356. Orla faltada....

Ver más

Sin pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
Interesante
28855 28855

Lote 206

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Juan II

Precio de salida 900 €

Dobla. AV. Sevilla. Con S en la parte superior del eje. 4.53g. AB.617,...

Ver más

Sin pujas

Debes estar logueado para poder pujar

Ganando
Sobrepujado
22251 22251

Lote 207

Monedas Medievales
Corona Castellano Leonesa Enrique IV

Precio de salida 30 € | Precio actual

Maravedí. VE. Medina del Campo. Con M gótica bajo el castillo. AB.80...

Ver más

1 Puja

Debes estar logueado para poder pujar