47417 47417
47417 47417

Lote 312

Países Bajos

Precio de salida 18,00 €

50 Gulden. AR. 1984. Beatriz. "Guillermo de Orange". 25.03g. KM.208. Suave pátina y golpecito en canto. (MBC+).