Lote 36
Monedas Visigodas
Egica
Precio de salida 250,00 €
Tremis. AV. Ispali. Falsa (copia del siglo XIX). 1.31g. R. Pliego 1259. Cuño roto en reverso. Ex subasta Cayón Enero 2011. (MBC+).