Lote 61
Corona Castellano Leonesa
Enrique II
Precio de salida 25,00 €
Real de vellón. VE. Segovia. Con E y N coronadas a los lados del busto y con (S E) G y estrella en los extremos del eje. 3.27g. AB.442.1. Suave pátina. Muy escasa. (MBC-).