Lote 62
Corona Castellano Leonesa
Enrique II
Precio de salida 25,00 €
1/2 Real de vellón. VE. Sevilla. Cabeza coronada del frente y S bajo el castillo. 1.10g. 20.00mm. AB.447. Muy escasa. Pátina verde. (MBC-).