Lote 68
Corona Castellano Leonesa
Enrique IV
Precio de salida 24,00 €
Blanca de rombo. VE. Ávila. Con A gótica bajo el castillo y florón bajo el león. 0.76g. AB.827 vte. Pátina oscura. Muy escasa. (MBC-/MBC).