26075 26075
26075 26075
Sobrepujado

Lote 3

Pisidia

Precio de salida 20,00 €

Óbolo. AR. Selge. (350-300 a.C.). A/Cabeza de Gorgona de frente. R/Atenea con casco a der. 0.88g. Cy.2932. Escasa. MBC.