26234 26234
26234 26234
Sobrepujado

Lote 4

Mysia

Precio de salida 18,00 €

Hemióbolo. AR. Kyzikos. (C. 450-400 a.C.). A/Jabalí a der. R/Cabeza de león a izq. 0.36g. 8.00mm. SNG. Von Aulock 7335. Escasa. MBC.